Файл MS excel, вопрос внутри.

Файл MS excel, вопрос внутри.Здравствуте, подскажите сохраняетсья ли где нибудь на моём ПК файл excel, если я работал с ним удалённо на сервере, открывал, правил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если компьютер выключился во время работы с документом то копия файла хранится рядом с ним, но она скрытая.. . А так не слышал о таком. (((
Гость
не-а, не сохраняется. Возможно на твоем компе создается временный файл, который потом удаяляется при закрытии документа, но тут я не уверен. Вполне вероятно, что и временный файл тоже создается на сервере.