Файл отсутствует или поврежден, путь C:windowssystem32configSYSTEM (часть вторая)

Файл отсутствует или поврежден, путь C:windowssystem32configSYSTEM (часть вторая)файл отсутствует или поврежден, путь C:windowssystem32configSYSTEM и предложение попробовать переустановить. Меня интересует из-за чего появляетса такая проблема так как переустановка винды спасает опять же только на неделю.Sata комплектующих у меня НЕТ. Жосткий и сидюк на широком шлейфе воткнут в один порт IDE.Кстати по другому если втыкать то либо не видит жосткий либо обоих. При установки простой Windows XP,перед экраном с установкой выкидывало с синим экраном,ошибка с кодом 0x0000007B.Ставил Windows Zver с интегрированными дровами,поставилось норм,но теперь ошибка с отсутствующим файлом беспакоет.Жосткий на битые кластеры проверял,всё норм.В чём проблема?
(ответ мол всё дело в кривых Sata драйверах непонимаю,как это может повлиять если у мну нету Sata комплектующих?)
В биосе стоит:
main->ide conf->
sata as - standart ide
op mode - enhan
supp on - sata
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
C:windowssystem32configSYSTEM ???дальше какой файл не хвотает не можетже прогсто так system....
Гость
Матплата какая? Асус на 965 чипсете небось?)