Файл pdf вместо математических формул распечатывает какие-то иероглифы. Как настроить на нормальную печать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой принтер? Принтер не понимает формул, поэтому, надо в настройках принтера, поставить- ЗАГРУЖАЕМЫЙ ШРИФТ, а не ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШРИФТЫ ПРИНТЕРА,
Гость
если в акробат ридере отображается ненормально, то надо обновлять версию акробат ридера. если в ридере видно формулу, но принтер ечатает иероглиф, то можно пробовать ставить другие драйвера на принтер, пробовать другой принтер. ну а проще думаю сделать снимок экрана кнопкой на клавиатуре Print Screen, вставить это отснятое изображение например, в WORD или паинт и от туда уже распечатать формулу в графическом режиме