Файл с расширением .iso!!!

Файл с расширением .iso!!!Теперь знаю, что это образ диска и открывать его надо с помощью Daemon Tools. Объясните по-шагово как это делать. Я смонтировала образ диска в Daemone, а что дальше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запуск программы - справа внизу на панели задач появится её значок - правой кнопкой мыши по нему - виртуальный CD/DVD-ROM - устройство - смонтировать образ - и из папки где скачанные файлы выбрать файл iso . Если файл mdf, не забыть поставить тип файлов - все файлы.
Гость
Если Daemon Tools установлен верно то в системе появился еще один привод дисков. Образ монтируется туда. Теперь можно с ним работать как с обычным диском. То есть запускать с него файлы.
Гость
Его еще можно открыть через Alсohol 120% и через простой WinRar. Значит так, смонтировали в деймонд тулс заходите в мой компьютер, увидите там у вас должно быть два или волее дисководов один из них виртуальный, это программа деймонд тулс кликайте по виртуальному дисководу мышкой откроется образ который вы смонтировали. Всё просто! ;)
Гость
Ты скачала Daemon Tools - установи его. Когда ты его установишь, возле часов у тебя появится иконочка - кружочек с молнией в квадратике. Щелкнешь по нему левой клавишей мыши и выберешь пункт Device 0: [E:] No media или по русски привод 0.... Появится окно выбора файла - выбираешь файл образа диска и нажимаешь - открыть. И все - образ диска вставлен в виртуальный привод.
Гость
Запускай, в моем компьютере должен появиться ещё один дисковод, когда смонтируешь в нем как бы вставлен диск (образ который смонтирован)