Файла нет а запись в Удалении програм есть как меньше br больше удалить запись

Файла нет а запись в Удалении програм есть как
удалить запись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает, что программы оставляют в меню «Установка и удаление программ Windows» всякий «мусор» . Чтобы удалить ненужные элементы сделайте следующее: 1. Запустите Редактор реестра командой «REGEDIT» («Пуск» -> «Выполнить») . 2. Откройте ветку в реестре HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionUninstall 3. Удалить нужный подраздел в разделе «Uninstall». или с помощью любого оптимизатора, вот хоть этим веником бесплатным CCleaner http://www.ccleaner.com/ если прога удалена, найди её там и нажми удалить, он снесёт этот хвост из реестра, запись исчезнет