Файлообменник, миф или реальность, кто заработал хоть копейку отзовитесь, какой сайт более реальный...заранее благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакой, всё что есть развод, если и будет возможность заработать то копейки, что бы заработать как правило надо сначало вложить, ты вложишь больше чем получишь... или не получишь вобще... Не веришь убедишся тут много людей которые только и ждут лохов потому что они этим зарабатывают... так что хочешь зарабатывать в инете учись разводить других по другому никак.... честный бизнес тут не катируется
Гость
Это если твои файлы будут скачивать !