Файловая система флешки для WinXP
Файловая система флешки для WinXPПонадобилось установить XP на комп, привод отсутствует, но есть флеха на 4Gb
И есть сборка zver 9.9, но так как сборка слишком велика надумал я удалить от туда не нужный мне WPI
дык вот в чем вопрос, в какой файловой системе нужно влеху фармотнуть для этой сборки и все ли будет впорядке без этой папки WPI ?
Ответ(ы) на вопрос:
все не так просто... Флэшку надо форматировать не прото из виндовса, а с помощьюпрограммы, которая сделает ее загрузочной флэшкой! Потом на нее можно дописать нужные программы, но чтобы она стала грузить зверя... это тоже надо прописывать.... Есть способ такой для компов типа ASUS EEE PC901 есть в инете готовые образы диска С с виндой, тогда вам достаточно на вашу загрузочную флэшку поставить программу Acronis Thrue Home и положить туда образ диска С, вы с нее загрузитесь а потом, запустив Акронис, распакуете на свой диск С заготовленный образ... вся установка длится минут 5-12! это самый быстрый и успешный способ.
В принципе я думаю без разницы в какой файловой системе ты ее отформатируешь FAT или NTFS, главное чтобы была файловая система
Найди в инрернете спец софт и почитай, как вообще это делается! ! тут совсем другой подход! А вообще, в NTFS наверное лучше, хотя флэшки ведут себя по-разному. У меня например 2*16Gb флэшки. на одно скорость записи при NTFS до 60Мбайт/с на другой - не больше 5-ти
FAT32 . Все будет хокей
ну fat 32 или ntfs
вообще FAT32