Файлы для Sims 3 - вопрос по установке
Файлы для Sims 3 - вопрос по установкеЕсть файлы с расширением sims3repack, чтобы их нашла программа Симс 3, нужно их сначала ЗАПУСТИТЬ в папке. Вопрос такой - с помощью какой программы их надо запускать?
Ответ(ы) на вопрос:
daemon tools ultra iso
Монтируем образ на виртуальный диск специальной программой Daemon Tools Lite с .iso! Главное, чтобы на жестком диске хватало места. В папке Crack (находится на диске с игрой) лежит генератор ключей (кейген) – копируем ключик, продолжаем установку игры. После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в ту же папку Crack, берем оттуда ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ и копируем в папку: Program Files ⁄ Electronic Arts ⁄ The Sims 3 ⁄ Game ⁄ Bin, выскочит предупреждение, что такой файл уже есть- соглашаемся на замену. (Т. е. берем содержимое из директории СКАЧАННОЙ ИГРЫ и переносим в директорию УСТАНОВЛЕННОЙ игры, в диалоговом окне появляется запрос о замене - соглашаемся! ) При запуске игры (Sims 3 запускается через ланчер ( Sims 3 Launcher) игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через отключение модема ( модем из розетки) . При запуске ланчера нажимаем большую кнопку слева и наслаждаемся Симс 3. Для более одаренных : ЕСЛИ SIMS 3 НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ: 98% что вы просто что-то сделали не так. - Если у вас проблемы с лицензионной версией – свяжитесь с техподдержкой Sims 3. - не забудьте произвести замену - перезагрузите компьютер - переустановите игру - перезагрузите компьютер (еще раз) - переустановите драйвера на видеокарту - поставьте самую последнюю версию DirectX - воспользуйтесь поиском по сайту и по форуму: возможна ваша проблема уже обсуждалась