Файлы .iso

Файлы .isoСкачал с интернет игру Prince_Of_Persia.The_Forgotten_Sands. в формате .iso . Я распаковал архив .iso с помощу WinRAR. Когда открываю Setup.exe почвляется черныое окно (win32) а потом нечего не происходит. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай здесьhttp://luxport.ru/view/1646889 Установка: Монтируем образ на виртуальный диск специальной программой Daemon Tools Lite ! Главное, чтобы на жестком диске хватало места. ИСПОЛЬЗУЙ ЛУЧШЕ ГАДЖЕТ DAEMON TOOLS Liet! ОТКРОЙ: ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ОФОРМЛЕНИЕ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ-ГАДЖЕТЫ РАБОЧЕГО СТОЛА-ДОБАВИТЬ ГАДЖЕТЫ! ЗАХОДИШЬ НА ГАДЖЕТЕ "МОНТИРОВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК" НАХОДИШЬ ЧЕРЕЗ ПУТЬ СКАЧАННОЙ ИГРЫ ФАЙЛ .ISO, КЛИКНИ ПО НЕМУ МЫШКОЙ-СМОНТИРУЕТСЯ ДИСК-ПОЯВИТСЯ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ, ЗАТЕМ ЗАХОДИШЬ В ГАДЖЕТЕ НА "СОЗДАТЬ ОБРАЗ ДИСКА"- НАСТРАИВАЕШЬ-ЗАПУСКАЕШЬ-ЖДЕШЬ! ЗАТЕМ НАЧИНАЕШЬ УСТАНОВКУ! К ПРОГРАММЕ УСТАНОВКИ ТЕБЯ ПРИВЕДЕТ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ ИЛИ ЗАЙДИ В "МОЙ КОМПЬЮТЕР"-ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК С ИГРОЙ-ПО НЕМУ КЛИКНИ МЫШКОЙ-ОТКРОЕТСЯ ПРОГРАММА УСТАНОВКИ- ЗАПУСТИ ПРОГРАММУ УСТАНОВКИ! Если запросит второй диск: 1 вариант (если есть проводник) -выбираешь образ второго диска-продолжаешь; 2 вариант (нет проводника) -сворачиваешь окно (кнопкой флаж. win.- стрелка вниз) -заходишь в мой компьютер-находишь образ 2 диска-продолжаешь; 3 вариант - после установки первого-его размонтировать, смонтировать второй-продолжить установку.. . ПРИМЕРНО ТАК! УДАЧИ!
Гость
daemon tools lit надо качать
Гость
алкоголем тоже можно смонтировать образ
Гость
Это файлы образа, либо надо писать на диск, либо в виртуальный дисковод. Проги Алкоголь, Деймон, Ультра исо.
Гость
Скачай Daemon tools.установи. запусти. Внизу в программах появится его значок Daemon Tools.Жми 1 раз по нему, выбири мантировать образ, файл .iso а потом просто зайди в "Мой компьютер" и там типа в дисководе будет вставлен принц персии этот, начни установку
Гость
вобще то файл iso это образ диска который надо записать на диск при помощи программ например Nero
Гость
скачай daemon tools lite и с помощью него установи!!!
Гость
монтируй демон тулсом делай виртуальный привод