Файлы на флэшке имеют расширения СНК и АВИ, но Виндовс медиаплеер первые не воспроизводит, а у вторых- только звук.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно скачать и установить кодеки. Это набор специальных пакетов, которые позволяют плееру (не только встроеному медиаплееру, но и любым другим тоже ) воспроизводить практически любые форматы. Самые распространенные - это Real alternative и K-Lite Codec Pack. Второй даже по-моему более известный, чем первый.
Гость
скачай K-Lite Codec Pack
Гость
к лайт кодеки скачай
Гость
кодеки поставь