Файлы с расширением torrent не ассоциируются с программой utorrent

Файлы с расширением torrent не ассоциируются с программой utorrentФайлы с расширением torrent не ассоциируются с программой utorrent, перепробовал все известные мне методы в том числе "открыть с помощью.." и через свойства самого файла. Стоит Windows 7 Максимальная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой utorrent -> вкладка "настройка" -> Общие -> нажми на кнопку "Ассоциировать с .torrent"
Гость
в свойствах торрента ...ассоциировать с torrent файлами.. . и все заработает ))
Гость
да качай utorrent
Гость
поищи u torrent для семерки он уже есть в инете