Фальшь всегда себя проявит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не все умеют слышать проявления.
Гость
Абсолютно согласна. У фальши нет защиты в отличие от правды за которой стоит визуально-"ощутимое" доказательство.
Гость
Надевать маску — это не значит проявлять неискренность. Маски стали требованием времени. Всякая фальшь — это маска и как бы хорошо не была она сделана эта маска, всегда можно отличить её от истинного лица, если внимательно присмотреться.
Гость
При общении реальном ...да :)), здесь тоже это возможно, но игра в "тумане" дает на это позволение