Фалаут 3

Фалаут 3может ли на таком компе 512 озу видеокарта 128мб ati radeon 1.8ГГц sp3 пойти фалаут 3??? хоть как то

у моего друга такой же комп и у него при входе черный экран и ошибка не знаю как она называется но там пишет отправлять очтет или нет??? скажитте хоть есть шансы простите что с ошибками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минимальные требования: - ОС: Windows XP/Vista - Оперативная память: 1 ГБ (XP)/ 2 ГБ (Vista) - Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4 или эквивалентный от AMD - Видеокарта: Direct X 9.0c-совместимая с 256 МБ памяти (NVIDIA 6800, ATI X850 или лучше) не пойдет, даже не пытайся. ты либо садист, либо кто по хуже =)) у тебя комп даже к минимальным требования не приспособлен, выкинь эту затею из головы.
Гость
нету, карта слабовата