Fallount 3

Fallount 3помогите как включить очиститель и вообще как пройти последнюю миссию так надо выбрать кто зайдет туда я выбрал девушку потом он заходит туда и спышка и она умирет потом экран черннеет я ухожу с комнаты а потом захожу и вижу она жива!!! 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я выбрал, чтобы она пошла. Она зашла, ввела код, очиститель заработал, она померла и все, пошло конечное видео. Ради прикола начала заново, пошла туда сама, ввела код ( 216), умерла, и опять пошло то же самое видео. (КОНЕЦ ИГРЫ) :))))
Гость
вот там все описания прохождения моды решения проблем http://fallout3info.narod.ru/0.htm Все, кто еще не надышался пылью пустошей, может отвлечься от главной сюжетной линии и немного пожить. После того как окончен сюжет играть нельзя, и доделывать квесты будет некому. Цитадель Лайонс - у папы спор с дочкой - она хочет воевать, а папа не пускает. Вы рассказываете все, что знаете главе ордена, и он решает атаковать очиститель. Там находится все, что осталось от анклава, а это не мало. И не удалось, бы выжить Львиному Прайду, но местные техники, которые любят читать комиксы про трансформеров, соорудили им в помощники робота. Это будет ответом вражеским бегемотам. Также стоит взять с собой полностью целую энергоброню. Она сопротивляется урону 40, нам это пригодится. И начался бой! Сначала не совсем понятно, зачем тут я? Робот, по-видимому, может и сам поработить мир - враги умирают, вертиберды падают дождем. Робот стреляет ядерными зарядами из “толстяка” - пушки на бегемотов и голубыми лучами, которая похожа на шоковую винтовку из 2-й части. Хотя, есть у робота и недостаток - он не может пролезть в двери очистителя. А мы можем, и полковник тоже. Разговор с полковником вышел короткий - моим уговорам он не внял и полез, естественно, в драку, а за это получил заряд плазмы прямо в голову. Два его солдата немного толще, и у них имеются гэтлинг-лазеры, но им все равно не выжить. Все, Анклава нет, очиститель в наших руках… Только он скоро взорвется. Интерком с голосом доктора Ли сообщает, что в результате диверсии реактор находится в нестабильном состоянии, и его необходимо как можно скорее запустить, или будет, как в Рейвен-Рок. Но в камере папа организовал радиационную печку, и живым оттуда выйти не возможно, а идти надо. Нас только двое - я и Лайонс. Кто должен умереть решать вам. Да, впрочем, для тех, кто забыл - код 216. В любом случае игра окончена. Финальный мультфильм напомнит о моих и папиных подвигах. Если у вас не осталось сейва до начала финальной битвы, а просторы пустоши опять привлекают, играйте сначала.
Гость
216 код не уходи оттуда. По идее, если нет мода broken steel, на этом игра заканчивается, идет финальный мульт