Fallout 3 : диалог с Эдемом

Fallout 3 : диалог с ЭдемомПроходя игру в первый раз,я поймал компьютер на ошибке о непогрешимости и таким бразом сбил его с толку. А потом,как ни старался - не мог повторить сей эффект,либо отключал его кодом ZAX,либо действовал красноречием. А как реализовать вариант с непогрешимостью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, у тебя был перк "третейский судья", (работает только если карма нейтральная)
Гость
надо красноречием!!! !
Гость
сохранись, это зависит от как ты проходишь типа злой или добрый
Гость
Два раза не проходил, не помню уже. Попробуй разные варианты диалога.