Fallout 3. Как пройти оазис. Проплываю в пещеру а там куда? Запрыгнуть не получается.
Ответ(ы) на вопрос:
там не запрыгнешь, только на обратном пути можно. ..если ты имеешь в виду пещеру с бутылкой Квантовой. есть 2 входа, я уже не помню, через какой быстрее - но попробуй оба: один - из поляны Харольда (лужа, в которую нырнуть надо) и второй - официальные ворота, куда дают ключ...
Ооо... помню-помню. Тоже бегал долго. Нужно подойти к дереву и поговорить с ним! Да, да! Дерево говорит)) ) а дальше оно само скажет тебе что делать.
Ищи прохождение на "стопгейм точка ру"