Fallout 3...проблема с напарником...
Fallout 3...проблема с напарником...Вот в напарниках у меня джерико...таскает на себе броню изгоев стали. После одной мясорубки у него HP не как не восстанавливаются...я ему киул в рюкзак 5 стимуляторов. но он не одного не использовал . ПОЧЕМУ?? как его вылечить??
а то так и бегает с 3 палочками)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более подробную информацию о всех напарниках, а также о взаимодействии с ними можно найте здесь, там наверняка есть и ответ на твой вопрос: http://www.lki.ru/text.php?id=4867
Гость
А ты попробуй поспать. Когда проснешься у него будут полные жизенки !! А лучше возьми напарника пса, он тебе носить патроны будет )))