Fallout 3 проблема
Fallout 3 проблемаУстановил фаллаут. Запустил меняю Нажал "Играть", пишет, что "Аудиоустройство не обнаружено, запуск фаллаут невозможен". Перегрузанул комп. Сделал тоже самое. Теперь пишет, что нет какого-то файла и нужно переустановить игру. Щас переустанавливаю. Что если это опять будет? У кого-нибудь такое было? Что делать с этим?
Ответ(ы) на вопрос:
Game for windows live установи, без него она не запустится. А какой файл требует? Если xlive.dll, то 100% windows live требует.
Попробуй снизить качество звука, у меня тоже не стартует при 32/384, при 24/96 запускается
Установи аудио дрова поможет!
У меня не было, причём ставил и пиратку, и лицензию.