Fallout 3 убежища.Отвечать только кто хорошо знает фаллаут

Fallout 3 убежища.Отвечать только кто хорошо знает фаллаутмне нужна инфа что мне ждать в убежищах фаллаута?106 -глюки и клоны 101 -дом мой а остальные?что там находиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 87 снаружи не попадешь, радиация зашкаливает. в 108 будут Гэри бегать. жители убежища которые сошли с ума
Гость
112 там будут клоны, потом 108 свверху на карте там будет белый шум.... судя по названию это убеж как и 106!!!
Гость
В 80 какомто по сюжету батя твой В90 какомто по сюжету добрый супермутант будет и ГЭКК А в остальных тупо
Гость
Читай "Убежища в мире Фаллаут" http://www.gamer.ru/games/1-fallout-3/posts/9720?page=1#comment_241076
Гость
112 - пахан:))