Fallout 3 вылетает на том моменте когда при входе должно появиться главное меню игры что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Возьми лицензионную версию игры, тогда должно работать, железо не причём и винда кстати тоже! (на AMD X2 3600+ 1.8Ghz и видюхе Nvidia GeForce 7600 gs, я играл на средних и ниче не вылетело)
Либо винда, либо железо, либо пиратка.. .
Попробуй её пропачить последним патчем )
Может железо не тянет, поставь все настройки на минимум, если не поможет, скачай патч