Fallout 3 Зависает установка
Fallout 3 Зависает установкаЯ первый раз устанавлвал Fallout 3 Всё было нормально. Устанавливал не с диска а с нета качал и через Даемон Тоолс. Потом я удалил игру. И заново стал устанавливать. У меня зависает при распаковке Free Arc . Или распокавывается но доходит до середины и сама удаляется и говоррит установка прервана нажмите готово. Помогите прошу !!!Без приколов!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай с нета с торент нормальную версию а потом скачай кряк с nocd . net . ua