Fallout3 карта мира, пупсы, секреты, оружие и прочее...

Fallout3 карта мира, пупсы, секреты, оружие и прочее...Решил ещё раз поиграть в Fallout3. Открывать всё заново не хочется, ищу чит или что-то вроде чтобы открыть все локации в игре для АВТОМАТИЧЕСКОГО ПУТЕШЕСТВИЯ. Также интересуюсь пупсами, тайниками и уникальным оружием. Подскажите где можно найти такой чит и если кто-то находил что-то уникальное и мощное поделитесь инфой плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я с этой картой 2й раз проходил http://3fallout.ru/2008/11/29/gde-nayti-vseh-pupsov-v-fallout-3/ там и пупсы отмечены и уникальное оружие и вот еще http://fallout3.ru/f/f1/l66514/1/
Гость
Жмём в игре тильду (~) и в появившейся консоли вводим следующие коды: tcl — ходить сквозь стены tgm — бессмертие tmm 1 — на карте появятся все отметки advlevel — получить следующий уровень getXPfornextlevel — получить опыт, достаточный для перехода на следующий уровень showracemenu — изменить внешность kill — убить выбранного NPC tfow — убрать «туман войны», на карте теперь будет показываться всё происходящее movetoqt — появиться возле человека, необходимого для продолжения квеста resurrect — воскресить выбранного NPC coc testqaitems — вы попадёте в комнату со всеми предметами coc megatoncommonhouse — телепортироваться обратно unlock — открыть выбранную дверь, ящик, взломать компьютер и т. д. Player.SetWeaponHealthPerc 100 — починить оружие
Гость
Називается save.