Фанаты ASUS! помогите найти драйвера для Windows 7 на ноутбук ASUS N51VF !!!
Фанаты ASUS! помогите найти драйвера для Windows 7 на ноутбук ASUS N51VF !!!на ноутбук ASUS N51VF
модель на корпусе внизу: PRO5BVF-SX066C
всем, кто откликнется спасибо огромное!!!
модель на корпусе внизу: PRO5BVF-SX066C
Ответ(ы) на вопрос:
Если стояла виста то бери родные дрова и кликай на установочный файл правой кнопкой мышки и свойства потом как отрыл свойства кликая совместимость и выставляй с виста или ХР у меня все пошло и работало без глюков правда винда была тестовая на 30 дней и не мог я нарадоваться ее работой больше. Так что успехов тебе.
Для 7-ки пока не видел. Но из-под Висты пойдет