Фанаты комп. игр! Вы не думаете что тратите свою жизнь на виртуальную реальность, вы жизнь просто прожигаете. Не жалко?
Ответ(ы) на вопрос:
я люблю комп игры как кино, это творчество людей, если есть хороший сюжет то почему не отдать дань разработчикам. к тому же я не пью. лучше уж в комп играть чем бухать!
у нас в сибири не лето а г.... о чё ещё делать?
Да не, не жалко
Мне всёравно. И потом я просто сущевствую и всё.
Бред. 95% бабушек и дедушек смотрят ВСЕ ТЕЛЕСЕРИАЛЫ. Большинство вообще ждёт телепередач вроде "Поле чудес" и от них не отлезает. Это очень легко понять потому что рейтинги телепередач на ТВ все измерены. И когда телепередача не может оплатить своё эфирное время, то значит её не смотрят! Так вот. Ещё есть кучи алкашей, синих практически. Ходят с бутылкой, курят. Тоже организация жизни. Если мы присмотримся, реальность порой жёстче чем любая игра. Которую можно выключить и поехать в лес жарить шашлыки. Или на курорт отдыхать. От водки так не отделаешься.
Нет я тоже сижу всего 2-3 иногда 4 часа и все
Неееааа!
Виртуальная реальность тоже жизнь.
Я занимаюсь паркуром, футболом! И бывает сижу много за компом, просто надо научиться распределять своё время и ты не будешь чувствовать, что ты прожигаешь жизнь!
ААААААААААААААА.... ЕРЕТИК!!!! Сжечь нечестивого!!!!
А ты сидиш в маил. ру, не тратишь свое время ???
Я играю, но максимум 2-3 часа в день а так как лето то всё с друзьями на речке)))
а ты сейчас сам в инете сидишь - жизнь прожигаешь
неа. жызнь моя-хочу и жгу, не хочу-не жгу. поэлнах?
Альтернативу предложи.