Фанаты "Сталкер - Зов Припяти"! Где лежит инструмент для калибровки технарям?

Фанаты "Сталкер - Зов Припяти"! Где лежит инструмент для калибровки технарям?Уже всё облазил, а инструмента найти не могу, подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если именно для калибровки, а не для тонкой и грубой работ, то в Припяти, в универмаге.
Гость
универсал пошарь
Гость
Второй набор для калибровки - на втором этаже старого КБО.
Гость
в припяти, один точно в подвале магазина (не помню как он называется) , а второй не помню, но тоже в припяти