Фанаты TOKIO HOTEL ХЕЛП ))

Фанаты TOKIO HOTEL ХЕЛП ))Помогите Плиз ...
Кто Знает Где Можно Найти Перевод И Текст Песни Dark Side Of Sun ( tokio hotel )
Заранее Спасибо ))

Насчет Гогла - Прошу Не Писать ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dark Side Of Sun, Pain Of Love, Human Connect To Human и так далле (не считая синглов автоматик/автоматиш) были украдены, слиты (называйте как хотите) Поэтому выкладывать ссылки на скачку, прослушивание, а так же текстов и переводов этих песен. Желательно не выкладывать до вохода альбома
Гость
Из какого ты города? перевода я тебе не дам, но у меня куча инфы с ними не знаю куда деть.. . могла бы тебе сплавить, если надо