Мыслей.
Гость
Моего больного мозга. =)))
Гость
Гениальности
Гость
Мечты, воображения, мыслей
Гость
побуждения к действиям...
Гость
Фантазия -это мысли человека, его воображение на иной мир, и желания
Гость
мысли - пробуждают воображение, а вооброжение - фантазию.
Гость
Сознания и желаний...
Гость
Гипотез
Гость
мир сказки
Гость
деятельности мозга
Гость
Фантазя - порождение человеческих пароков
Гость
Конечно как тут уже было сказанно фантазия пораждение своих сокравенных желаний :)
Гость
Мечты
Гость
Фантазия (греч. Phantasia — воображение) — ситуация, представляемая индивидуалом или группой, не соответствующая реальности, но выражающая их желания. Фантазии могут носить любой характер. Фантазия - это нереальное сочетание реальных элементов. Является порождением творческого воображения. Воображение — одна из форм психического отражения мира. Согласно М. В. Гамезо и И. А. Домашенко: «Воображение — психический процесс, заключающийся в создании новых образов (представлений) путем переработки материала восприятий и представлений, полученных в предшествующем опыте» . позволяет видеть то, что есть, то, что лежит перед глазами, то есть основной функцией воображения является преобразование оптическое явление на поверхности сетчатки в образ внешней вещи — в образ.
Гость
чувст:)
Гость
желаний
Гость
Рецепция-психологический термин!!! (воображение в переводе на русский)
Гость
Мысли, думки, воображения и представления о чём либо-думаю-это всё фантазия! Т. е. это всё одна система размышлений каждого человека.
Гость
Пораждение мылсей, планов на будущее...
Гость
неосознаных действий!
Гость
фантазия - это же желание, а значит мечта, воплощение нереального.
Гость
Фантазия - пораждение мыслей в том или ином направлении...
Гость
Фантазия-это порождение внутренних мыслительных процессов человека
Гость
неизведанного
Гость
желаний, которые исполняются
Гость
всё выше перечисленное +скука
Гость
Твоего собственного внутреннего мира и мыслей)))))
Гость
неведения
Гость
Всего о чем думаешь и чего хочешь!!!!
Гость
Фантазия - это мир грёз. В этом мире человек свободен от морали, правил, нравоучений, там он может позволить себе любое желание, мечту. В жизни он не может свое желание исполнить, т. к. сдерживают различные табу, а в этом мире ты свободен. Для многих мир фантазий, где они могут существовать, к сожалению. Сейчас очень много ребят живут в компьютерном мире, потому что не смогли найти себя в мире людей. там они пользуются успехом у таких же людей, что потерялись в человеческом мире, они приписывают себе такие качества и свойства личности, которые в настоящей жизни просто не могут существовать. Хорошо, когда люди могут существовать и в мире человеческом и в мире своих грёз. По сути, этот мир придуман для того, чтобы хоть на время обрести то, что тебе не хватает в жизни: у кого-то это самый верный друг, кому-то не хватает острых ощущений или просто смена обстановки и т. д... . Все мы люди, и каждому хочется быть счастливым, пусть ненадолго и не в реальной жизни хотя бы...
Гость
полёта мысли
Гость
желания, мыслей и воображения
Гость
родители фантазии - это мысль и желание))
Гость
Гибкости ума.
Гость
смотря о чем фантазировать?! больное, пошлое.... достижимая ли фантазия или нет....
Гость
Воображения. Иногда больного...
Гость
желаний