Фаны assassins creed 2 помогите ПЛИЗ!!!!
Фаны assassins creed 2 помогите ПЛИЗ!!!!Когда я иду на миссию на мост с королем флоренции болтать у меня после разговора с ним ни какой миссии не высвечивается я выхожу из флоренции в другой город карта мне показывает идти снова во флоренцию на разговор с королем и снова нет ни какой миссии я снова выхожу из города и мне снова карта показывает идти обратно на разговор с этим королем РАЗГОВОР ТОТ ЖЕ САМЫЙ КАЖДЫЙ РАЗ И ТАК ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ЧТО ДЕЛАТЬ Я УЖЕ РАЗ ДВЕСТИ ИГРУ ОБНОВЛЯЛ И НИ Х*РА НИ МЕНЯЕТСЯ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПЛИЗ
Ответ(ы) на вопрос:
У меня всё нормально скачай здесь - http://berloga.ua
разговаривай с королем ещё и ещё когда то он точно сломится...