Fate Stay Night

Fate Stay Nightгде можно раздобыть игру на ПК? и какие системные требования???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь Системные требования: точно неизвестны, но стоит ориентироваться на эти: Операционная система: Windows 98/Me/2000/XP; Процессор: Pentium II 300MHz (минимум) , Pentium II 500MHz (рекомендуемо) , Оперативная память: под Windows 98/Me - 64MB (минимум) , 128MB (рекомендуемо) ; под Windows 2000/XP - 128MB (минимум) , 256MB (рекомендуемо) ; Свободного пространства на жёстком диске: 2GB; Видеопамяти: 4MB; Монитор с разрешением не менее: 800x600, палитра: 32bit