ФБС, ЦРУ, и остальные! дайте программу сравнения лиц, как в фильмах показывают...
ФБС, ЦРУ, и остальные! дайте программу сравнения лиц, как в фильмах показывают...у меня плохая зрительная память, я себя на фото бывает не узнаю...
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там можно со знаменитостями сравнивать
Что значит - ДАЙТЕ! ПРОДАЙТЕ - вот так надо просить! Мы же живём в цивилизованной стране. А для начала советик - почаще смотрись в зеркало, мож зрительная память улучшится!
Давай те я вас лутше запишу в отряды ЦРУ И КГБ на ол ставки там и такм. до обед и после. рабочий день 8ми часовой оплата договорная. программа бесплатная. ! А? )