FEAR 2. Что тут делает маленькая Альма?

FEAR 2. Что тут делает маленькая Альма?Прошел второй "С.Т.Р.А.Х.", посмотрел концовку(чуть не стошнило когда понял что произошло), в общем игра с пивом потянет, но один вопрос для меня всё так остался не понятным. За Беккетом всю игру носиться это костлявое чмо пугающее только тем что она не одета, но вторая, маленькая девочка из первого фира, что она тут делает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она всё всё время подсказывает куда идти в конце ты сядишь на кресло, застрелят твою колегу и кароче ты уничтожишь альму
Гость
а мне кажется что это ее дочь... ведь настоящая альма в первой части сидела в саркофаге и она не куда не могла выйти... мы ее увидели только вконце первой части, когда ее выпустили. а маленькая не альма. мне так кажется. ведь было несколько прототипов: один из них пакстон феттел, второй - главный герой первой части... и мб маленькая девочка?? ? хотя хз.... наверное это бред
Гость
Это одна и таже девочка альма, только в разном возрасте...