Fifa 09. РПЛ патч 1.2( fifan.net.ru)??!!=(((
Fifa 09. РПЛ патч 1.2( fifan.net.ru)??!!=(((После установки патча в игре наблюдается злостный глюк. Игроки пропадают с поля, в игре остаётся один мячик, который сам по себе летает по полю =(( Обидно. Установлено всё по правилам. Возможно ли решить эту проблему????Играть-то хочется =)))
Ответ(ы) на вопрос:
пробуй переустановить фифу или сам патч, обычно такие дополнения ставятся на чистую фифу, я лично устанавливал у меня было все нормально