FIFA 10 игра по интернету

FIFA 10 игра по интернетуКогда захожу в FIFA 10 играть по интернету всё идёт норм. Выбираю ссостав, тактику начинаю матч и ...вылетает с надписью отправлять отчёт или нет. У меня пиратка, но способ игры по пиратке уже давно найден. И самое интересное, что из 5 попыток сыграть матч по интернету 1 раз получилось. Кто знает что делать? Кстати слышал, что такое бывает и на лицензионках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да бывает. . пробовал переустановить? ? у мя было так с Fallout переустановил и нет проблем!