Фигня вместо букв modern warfare2. у меня в modern warfare2 фигня вместо букв, чё делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обнови дрова на видео карту, у тебя 100% радеон, на сатйте скачай фулл версию драйверов, около 70 метров весит и все будет нормально
Гость
не покупай лицуху с ней такая самая мура будет обнови драйвер видеокарти у меня была такая фигня тоже К стати у тя наверное radeon? если да то точно поможет
Гость
Купить лицензию !