Фильм "Оно"

Фильм "Оно"раньше когда я смотрел его ещё по телевизору ( где то в 2000г), там его показывали в 2 части: 1 - где они ещё дети, там где они его первый раз убивают. 2 - там где они уже взрослые и вспоминают детские времена. я пробовал найти и скачать эти 2 части но не смог, находил только 2часть состоящую из 2 эпизодов. я вот не могу понять что случилось с 1 частью где они были детьми? если кто знает где можно скачать именно 1 часть буду признателен...

Заранее спасибо.

P.s. ответы типо: лучше ищи, в инете найди и т.п. лучше оставьте при себе.