Фильм в avi с разрешением 720*540,стоят все кодеки, когда проигрую фильм звук идёт нормально а видео тормозит.что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GraphStudio идёт с K-Lite Codec Pack . У тебя скорей всего проблема в сплиттере у меня такое было тюнер свой сплиттер влепил. (запусти GraphStudio и перетащи туда этот файл) Удачи и С новым годом)))))))) )
Гость
1. Скачать кодеки 2. Если не поможет, поменять программный плеер 3. Если не поможет, включить в настройках видеокарты аппаратную поддержку видео 4. Если не поможет, менять процессор на более можный