Фильмы идут без звука, возможно удалилась какая то прога! Помогите, плиз!!!
Ответ(ы) на вопрос:
K-Lite Mega Codec Pack 4.7.5 - http://www.softportal.com/software-2891-k-lite-mega-codec-pack.html
в комплекте с мат платой есть дрова и на воспроизвидение звука, берите от туда
Давай скину кодеки.
А на самом компе есть звук или тоже нет. Если нет, то попробуй сделать восстановление системы на другое время прошлое.
воспользуйтесь этой программой KLiteCodecPack
это аудио кодек. можно скачать K-Lite Codec Pack