Фильмы каких форматов читает телефон нокиа 5310 экспресс мьюзик?
Фильмы каких форматов читает телефон нокиа 5310 экспресс мьюзик?формат .avi не читает - только звук, а картинки нет(((
может надо специальную прогурамму? или какой формат читает мой телефон? помогите(((((
Ответ(ы) на вопрос:
Твой 5310 читает из видео только "3gp". Я бы рекомендовал тебе программу "XMediaRecode v2.1.4.8 rus" для перекодировки видео из "avi" в "3gp". В проге выбираешь свой телефон и кликаешь на перекодировку :)
что порекомендовал Василий, или иди сходи где грузят всякую всячину они все знают!