Фильмы по игре S.T.A.L.K.E.R.

Фильмы по игре S.T.A.L.K.E.R.слышала,вроде,есть фильмы по данной игре.Кто-нибудь знает,как называются и где скачать?хотелось бы посмотреть...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть я где то видела, но не художественные а любительские (снятые фанами игры), а худ . фильм это советский старый и не по игре.
Гость
Вроде как существуют, но исключительно в виде самодеятельности фанов игры. Можно попробовать найти информацию на форуме официального сайта игры
Гость
не по игре а по книге которая называется "пикник на обочине" братьев стругацких
Гость
Есть фильм "сталкер", но он не по игре, а по книге.