Фильмы. подскажите пару фильмов про школу , коледж или вобщем про подростков ( толь американские )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
папе сново 17
Гость
"10 причин моей ненависти", "Добейся успеха"... Куча их, не помню. Я сейчас сериал пересматриваю "Бухта Доусона" - вот вам про подростков тоже.) ) Правда качать долго. Оторва еще, Дряные девчонки. Коммент к предыдущему ответу - да, Класс это что-то с чем-то. На реальных событиях основан. Стоит посмотреть. А что наши фильмы Розыгрыш и Все умрут, а я останусь? Еще вспомнила - Король вечеринок и Когда смолкли выстрелы.
Гость
"Класс" Жёсткий фильм.... правда он не американский, а эстонский. Но эт самый чёткий фильм про школу)
Гость
American Pie,Road Trip
Гость
16 свечей