Философ должен хорошо уметь задавать вопросы или хорпошо давать ответы?
Ответ(ы) на вопрос:
Философ на то и философ что умеет хорошо задавать вопросы и сам же на них хорошо отвечать!!!:)) ) Ответы и вопросы остальных.. . для философа не столь важны.. . хотя и интересны!!!:)) ) А вообщет Хороший философ: Спокойно Созерцает Бытие.. . Молча Слушает.. . Улыбается.. . и Всех за Всё Благодарит!!!:)) ) Хотя всёж Главное у Хорошего Философа.. . Отвечать по философски!!!:)) ) Но в тоже время ценно и умение.. . Задавать изысканные философские вопросы!!!:)) ) Философ должен быть.. . Предельно правдив понятен и ясен.. . При этом он должен быть.. . Абсолютно непостяжим и загадочен!: ) В этом основная суть Философа!!!:)))
Вовремя молчать.
И то и другое!!!
Философ никому ничего не должен. А нащет вопросов и ответов - это уж как попрёт)))
Выражать свои мысли. Остальное лишь частность.