Философам - в двух словах что значит экзистенциализм и трансцеденция?
Ответ(ы) на вопрос:
В двух? именно в двух? Ладно. Тогда в порядке вашего перечисления. 1) Философия существования 2) Интеллигибельный объект 3-5) Художественные течения. Их отличия в два слова: временем возникновения. Вы довольны? :)
ёёё))))))))))))) вам бы с Кантом в шахматишки)))))))))))))))))