Философия...ну и чего вы достигли? Какая она у вас? Ваша философия
Ответ(ы) на вопрос:
Блин, лично я ничего не хочу достигать в философии. Для меня это просто способ подумать о жизни, поразмышлять над ней. И я не понимаю философию как науку - на мой взгляд это глупо - философия и всех разная, и у всех имеет что-то общее.
Философия? Ты дура и все здесь дураки - один я умный! не ровня вам - дибилам...
Философия уже начертана в качестве кругов на полях. Поетому можно и не задумываться с этим
истина - в вине
ЛУчше быть сытым, чем голодным философом! Истина!