ещё какая!
Гость
Философия центрирована на человеке, ее интересует отношение человека и мира, человека и человека. Древняя область знания!
Гость
не "нука". она собственному определению науки не соответствует абсолютно. Нет ни предмета исследования, и какой-либо связи с практикой (критерием истинности) . Если вы не связаны с практикой - остается только логика. Но это уже делает математика. Так что остается только пустая болтовня о терминах. Да, им приятно поучать настоящих ученых и думать, что они учат их думать. Только вот настоящие-от ученые философов не читают (их вообще никто не читает, кроме их самих) . Проверить легко. Посмотрите. сколько в ссылок на работы философов в статьях настоящих ученых. Правильно. Ноль. Значит - они никак науке не помогают.
Гость
нет. она знание знании
Гость
нет это сама жизнь