Философы! А кто для Вас ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ???
Философы! А кто для Вас ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ???Вот есть такой реальный живой человек, на которого смотришь и думаешь: Есть еще люди-Человеки с большой буквы, значит мы еще живы....
Ответ(ы) на вопрос:
Оксаночка, честпо, мне не попадались такие. Последние герои, действительно кончали с собой в конце прошлого и в начале этого века, а к 03-04 годах уже вроде не осталось НИКОГО. А за ответчиков здесь, просто совестно
Руслан Аушев
Доктор Хаус
Солдат. . Первое что пришло в голову-это наш российский солдат, им всегда можно гордится.. . Можно спорить. но честно исполняет свой долг.. . Вот и герой. Демагога искать? Играть словами научились все, теперь они ничего не значат. Не вижу я героя пока, может я кого-то забыл? Оставлю подписку на вопрос, посмотрим кто тут появится.. . Сомневаюсь. что есть кандидатуры лучше.
Герой в нашем 21 веке не востребован, да и не нужен (сказки для детей) .Все те кто могли заслужить этот титул заканчивали жизнь самоубийством. P.S.Идеи романтизма умерли в 18 веке, люди "похоронили образ идеального человека",давай не будем его воскрешать.
Для меня герой нашего времени абсолютно реальный человек, занимающийся интересным и любимым делом, достигший благополучия своей семье своим умом и трудом, ответственный за свое дело и свою семью.
Абрамович.
Ксения Собчак - на 80 % Ю. Тимошенко - на 70% Все люди искренне занимающиеся благотворительностью - на 80 % Идеального не назову....