Final Fantasy 7 - Crisis Core [PSP]

Final Fantasy 7 - Crisis Core [PSP]Нужна помощь по Crisis Core !
Недавно скачал на неё сейв , и увидел там что возможно сделать из вспомогательной материи ( повышает шанс выпадения саммонов и остальных ) можно сделать действующую материю . Как это сделать ? Что нужно мешать в Fusion ???
p.s Действующая - если не понятно значит напрямую вызывающая саммона и остальных .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочитай об этом на http://Play-PSP.ru , там ты найдёшь ответ не только на свой вопрос, но и игры для PSP, фильмы для PSP и многое другое!