Final Fantasy XIII. Рус. док.

Final Fantasy XIII. Рус. док.Компания новый диск выпустила FF 13 с русской документацией.

Вопрос собственно тем кто купил....Выложите пожалуйста сканы документации или подскажите где скачать в инете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://forum.nd.ru/index.php?s=1b70e7c3e5f26f4a530952ac80e81f95&showtopic=26125&st=400 следи тут P.S. пресс-атташе Square Enix. Он официально заявил, никакой PC-версии в природе не существует. Игра исключительно на консоли PS3 и Xbox 360.
Гость
переустанови windows