Firefox регулярно сбрасывает все настройки и дополнения,как будто переустанавливал,отчего так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай последнюю версию Mozilla Forefox, только удали старую, у меня была такая же фигня, настройки там поменяй
Гость
Скачай и установи последнюю версию-http://mirsofta.ru/index.php?id=1257920079 Старую версию удаляй только через-Установка и Удаление программ. Иначе через другую прогу удалятся записи в реестре, а с ними закладки и сохранённые пароли.
Гость
попробуй скачать последнюю версию и установить заново, только сначала старую удали, просто может глючить старая версия обновленная до новой..., и закладки не забудь сохранить:)