Firewall и антивирус

Firewall и антивирусВозможно ли совместное использование Dr.Web Security Space 5.0 и Outpost Firewall Pro 2009 ? и за одно посмотрите вопрос http://otvet.mail.ru/question/27522337/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё будет нормально работать, но! очень советую с оф. сайта DRWEB скачать простой антивирь для windows, а не Space. У Firewall ключи существуют под определённую версию- т. е. если ты сейчас скачал агнитум с сайта производителя (а там последняя версия) то скорее всего эта версия у тебя и останется демо версией. Походи по поиску на сайте MSKDточкаru там есть то что ты ищеш. А дружить они точно будут - при установке Firewall включается режим совместимости с drweb.
Гость
Не стоит, подерутся. У меня стоит Outpost, работа его антивируса меня вполне устраивает. Конечно, если у тебя в Аутпост есть встроенный антивирь. Если только файервол, то ставь, у меня как-то стоял Outpost с отключенным антивирусом и nod32 вместе
Гость
Не вижу смысла совмешать 2 фаирвола будут с друг другом конфлктовать
Гость
ключ на аутпост не дам-архив слава богу не сто метров, можешь зайти на руборд и попросить, вообще то аутпост уживается со многими другими продуктами, у меня мирно сосуществует с кисой.. . что бы быть на сто процентов уверенным-зайди на сайт аутпоста и задай вопрос там да проверять самостоятельно не очень рекомендую-может закончиться крахом системы-лучше на отдельном ненужном диске или с помощью виртупльной машины к примеру VMware Workstation-там влегкую строиться сеть и выход в инет
Гость
А Вы пробовали проверить это самостоятельно? Попробуйте, не будет ли бунтовать Антивирус, так как они против каких-либо дополнительных схожих по функциональности программ.