Физическая игра. Как она называется?..Там надо баскетбольный мяч переместить в указанную точку. Очень старая
Физическая игра. Как она называется?..Там надо баскетбольный мяч переместить в указанную точку. Очень старая..Там надо баскетбольный мяч переместить в указанную точку. Очень старая игрушка. Подскажите как называется!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может Armadiilo Run ( если нето, то смысл здесь такой-же - переместить мячик в указанную точку =>>
Гость
Crazy Machines кажется так